Женщина мира. Любимая и желанная, прекрасная и уникальная. Это - Вы!
1. Активация Огнем. Сексуальность и творчество. Танец соблазнения. 2. Активация Землей. Хозяйственность и материнство. Управление домом. 3. Активация Водой. Чувственность и открытость. Прощение, доверие и благодарность. 4. Активация Воздухом. Гордость и свобода. Само - и парная реализация. 5. Взаимодействие стихий. Совмещение состояний - залог гармоничного развития отношений.
А также в программе
Танцы у костра
Медитация на роднике
Объятия с деревьями
Побег на вершину
И многое другое.
Стоимость - 3000 р. 5 первым записавшимся скидка 50%. Стоимость VIP-блока - 5000 р.
Записывайтесь по тел. 8-960-281-31-36 В Москве основная часть пройдет 8 мая в 15.00, VIP-блок - 7 мая в 15.00
В Петербурге основная часть пройдет 19 мая в 15.00, VIP-блок - 20 мая в 15.00
Даосский Центр «ДаоДэ» приглашает на занятия по Цигун, Даосской Алхимии и традиционным китайским боевым искусствам!
Упражнения простые и эффективные , получены непосредственно у носителей в Китае. В систему занятий входят:
Практики Даосской алхимии- древнего учения об обретении единства. Позволяют изменить себя, способствуют духовному росту человека.
Цзюяншэньгун- традиционное даосское упражнение. Способствует оздоровлению организма, гармоничному и всестороннему развитию человека, регулирует баланс инь-ян в теле;
Даосский цигун «Открытое Дао» . Направлен на комплексное укрепление здоровья, дает возможность на собственном опыте почувствовать энергию ци, развивает навык самодиагностики, способствует наполнению энергией.
Свая – уникальная китайская методика по набору энергии и выстраиванию структуры тела;
Прикрепление бесов помощников, в коих есть потреба богатство, сила, власть, колдовства, любви, подчинения, славы и пр. Будут помогать в любых делах, за плату определенную. Для колдунов и ведьм, так и для простых людей. Чтоб такого получить, пиши, зачем надобен. С колдунами и ведьмами разговор особый.